инвалиды

19:47 05-01-2011 / Анара / Казахстан Алматы, обратиться

Здравствуйте! мне 15 лет. У меня ДЦП левосторонний гемипарез средний степени тяжести. А могу узнать какую группу инвалидности меня определять? Если не трудно ответе, Пожалуйста! Заранее благодарю!!!

Ответы

# 21:23 05-01-2011 Виноградова Марина, обратиться
Анара, до достижения совершеннолетия 3 года. Ожидайте ответов врачей-специалистов в др.конференциях.
# 01:02 06-01-2011 Ольга, обратиться
Здравствуйте. У моей дочки 4 лет с рождения стоит Ds: ДЦП левосторонний гемипорез по спастическому типу умеренно выраженной формы. Ребенок ходит, прихрамывая, левой рукой самостоятельно практически ничего не может делать, только чуть помогает правой руке.Кисть левой руки почти все время сжата, хотя может с трудом, но раслабить руку. Четвертый год не дают инвалидность.Стационар дает " добро ", а комиссия не пропускает.К кому нам обратиться, может посоветуете. Ведь не просто так просим помощи у государства, а по нужде. Спасибо.
# 20:00 06-01-2011 Виноградова Марина, обратиться
Для "Ольга". Создайте, пожалуйста, тему.