инвалиды

14:46 08-01-2011 / Роман / г.Заринск, обратиться

Здравствуйте!мне 32года инвалид 1группы живу в частном доме со мной проживает бабушка 82года 2группа инвалидности и моя мать работает.доме нет сан-узла воду возит мама с колонки которая в 200метров от дома в данный момент она замерзла.обращались в администрацию края и в местное управление с просьбой о помощи провести водопровод, не кто не хочет помогать инвалидам.Только за свой счет. Подскажите пожалуйста как поступить и к кому обратится в таком случае.

Ответы

# 23:39 08-01-2011 Виноградова Марина, обратиться
Роман, не просим, а предъявляем требование.

Вопрос. Последний отказ и/или отписка должностного лица от какой даты?
# 15:53 10-01-2011 Роман, обратиться
Здравствуйте!В администрацию края обращались в письменном виде на губернатора Алт.края Карлина.А.Б.ответа не было 3 месяца.До этого обращались в ООО.ЖКУ.Заместителю директора он ответил что мы не занимаемся благотворительностью можем провести водопровод за свой счёт (59 788р)
# 15:54 11-01-2011 Виноградова Марина, обратиться
1. Уточните, пожалуйста, обращение губернатору края без ответа?

2. Пишите дату направления обращения и способ: почтовое заказное отправление с ув. о вручении (заказное письмо) или простое почтовое отправление (простое письмо)?

3. Семья является малоимущей (малообеспеченной)?
# 14:54 12-01-2011 Роман, обратиться
Здравствуйте!Письмо отправляли заказное 10.08.2010г.Была малоимущей пришлось развестись с женой так как не было возможности взять кредит потому что жена не работает ухаживает за мной.
# 19:12 12-01-2011 Виноградова Марина, обратиться
Роман, щелкните на мой профиль ссылка "сайт". Регистрируйтесь, создайте тему. Попробую помочь.
# 18:54 20-01-2011 виктор неронов…, обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ МАРИНА!ЕСТЬ ЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ЖИЛЬЮ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ ОНКОБОЛЬНОГО C32(Т2N0MO),ТРАХЕОСТОМА,ИНВАЛИД 1ГР. ПОЖИЗНЕННО.???