инвалиды

18:37 21-01-2011 / залина / назрань, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ.я инвалид 3 гр. уже 2года. Сегодня проходила переосвидетельствования в МСЭ.С моим диагнозом РЕВМАТОИДНЫЙ АРТРИТ мне дали понять аккуратно если не заплачу вопрос об инвалидности будет закрыт. После этих намеков начальник МСЭ ГОСПОДИН ФИО отложил мое переосвидетельствование еще на 2недели .КАК мне поступить здесь у нас в ИНГУШЕТИИ на таких ГОСПОД жаловаться некуда все повязанны.

Ответы

# 12:36 22-01-2011 Виноградова Марина, обратиться
1. Обжаловать в судебном порядке отказ должностного лица руководителя ФГУ ГБ МСЭ по N области филиал № 00 сообщить результаты медико-социальной экспертизы от дата. Что означает "Отложил": основания...

2. "Диагноз" не явл.основанием для признания лица инвалидом.

3. Удалены ФИО должностного лица: к проблеме не относится. Документов подтверждающих неправомерные действия и намеков "Вымогательства взятки" нет. Пишите, пожалуйста, аккуратнее.