инвалиды

10:59 24-01-2011 / м.ветрова… / наб.челны, обратиться

здравствуйте, Марина. я уже как-то раз к вам обращалась по поводу моей сестры (тяжелое течение б.астмы). в декабре у нее было переосвидетельствование и группу сняли. я была потрясена этим решением и спрашивала у вас совета. вы тогда ничего конкретного не ответили (я 3-е лицо). две недели назад сестра умерла. ответьте, пожалуйста, хотя бы сейчас - комиссия мсэ могла это предположить и поэтому инвалидность сняли (зачем человеку деньги, если он скоро умрет)? заранее благодарю

Ответы

# 14:09 24-01-2011 Виноградова Марина, обратиться
м.ветрова…, не нашла Вашей темы. Не являлись законным представителем умершей.

Примите соболезнования.