инвалиды

20:34 25-01-2011 / Елена / волгоград, обратиться

Здравствуйте!СРОЧНО Очень нужна ваша помощь.на данный момент у меня 3 группа инвалидности инвалид с детства.сейчас стоит вопрос о снятии группы.состояние здоровья не изменилось за прошедший год.с рождения был диагноз ложный сустав левой голени,остиомиелит.Сейчас у меня диагноз:остеоартроз левого коленного сустава.периартрит левого подтаранного сустава.фиброзная дисплазия левой голени.анкилоз левого голеностопного сустава.укорочение левой голени на 4 см. остеохондроз поясничног отдела.Рекомендация ортопеда :уменьшить нагрузку нижней конечности(хотьба с доп.опр.)опратив.лечение по поводу укор.голени.Находилась на лечении в стац.с апр-по май 2010г.Пожалуйста помогите разобраться !!!снимут ли с меня группу.Да ещё забыла сказать что с 18 лет группу не снимали ее переодически понижали.повышали.

Ответы

# 20:36 26-01-2011 Виноградова Марина, обратиться
Елена, как себе представляете "Срочную помощь" при полном отсутствии информации. Наш сайт 03 (СП), но не до такой же степени...
Готовьте грамотные документы в бюро МСЭ, вкл.медицинские.
Диагнозы и болезни (заболевания) не интересуют. См. "Правила и условия признания лица инвалидом".