инвалиды

16:13 27-01-2011 / игорь / сергиев посад, обратиться

здравствуйте у меня такой вопрос В 1995 году была травма глаза в следствии чего глаз не видит В 2003 году была открыта 3я группа инвалидности, а в 2005 снята мотив что один глаз не видит этого мало для инвалидности В 2009 году уменя обнаружили сахарный диабет 2 весь 2010 год уже инсулинозависимый Мне 49 лет в 2009 году меня сократили с работы в связи с этими показателями здоровья мне очень трудно найти работу могу ли я востановить группу инвалидности?

Ответы

# 20:13 27-01-2011 Виноградова Марина, обратиться
В ЦЗН (биржа труда) для регистрации в качестве безработного.

Решение о направлении пациента в бюро МСЭ - компетенция ВК (врачебная комиссия) ЛПУ.