инвалиды

00:59 30-01-2011 / Елена / Москва, обратиться

Здравствуйте, Марина!
Я снова к Вам за советом. У младшей НЯК и астма. Теперь еще остеопения и артроз коленных суставов( 1-2 степень). У старшей хронический остеомиелит (прооперирована,нога в гипсе, передвигается на костылях, домашнее обучение.) Институт, где мы наблюдаемся, дает рекомендацию оформить инвалидность обеим.
Как лучше это сделать: идти сразу с обеими, или по очереди? В каком случае шанс получить инвалидность будет выше?
Спасибо!

Ответы

# 12:22 30-01-2011 Виноградова Марина, обратиться
Диагнозы не интересуют - собирайте документы доказывающие необходимость социальной защиты деток. Маме в ЦЗН (биржа труда).