инвалиды

09:14 30-01-2011 / Николай, обратиться

Здравствуйте Марина у меня такой вопрос я инвалид 1 группы производственная травма мне положена машина но в соцстрахе сказали что нужны мне права но у меня их нет и получить я не смогу так как у меня нет правой руки и правая нога не функционирует но права есть у сына можно мне получить машину и как

Ответы

# 12:09 30-01-2011 Виноградова Марина, обратиться
Николай, не компетентна по "Водительским комиссиям". Помочь не смогу. Приношу извинения.