инвалиды

20:20 01-02-2011 / Анна / Москва, обратиться

У меня первая инвалидность была поставлена после операции ребёнок-ивалид до 18 лет. в 18 лет я прошло освидетельствование и мне присвоили 3 группу. после операции изменений никаких нет. не в лучшую.не в худшую сторону. 2 года подряд после 18 мне оставляли. Сейчас я прохожу 3 раз переосвидетельствование ... изменений нет...только после операции появилась межреберная неврология. Я хотела бы узнать какой процент есть того что мне оставят инвалидность...или мне ее снимут?

Ответы

# 18:09 02-02-2011 Виноградова Марина, обратиться
Анна, какое решение примет бюро МСЭ знать не могу.: не экстрасенс.
# 19:54 02-02-2011 Анна, обратиться
=( спасибо. просто думала что не только от них зависит.