инвалиды

16:30 03-02-2011 / Анна / Новозыбков, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У меня отец инвалид 1 группы подскажите какое нибудь лечение и лекарственные средства на этот диагноз:травматическая болезнь спинного мозга.Поздний период компрессионного перелома СШ с тяжёлым ушибом спинного мозга.Спастический тетрапарез.Нарушение функции тазовых органов.

Ответы

# 17:43 03-02-2011 Виноградова Марина, обратиться
Лечение по интернету не назначается.
# 16:03 17-02-2011 Апьма, обратиться
здравстуйте! посоветуите новые лекарственные средства на глубокие пролежни,