инвалиды

17:07 13-02-2011 / Денис / Лиски, Воронежская область, обратиться

какую группу ивалидности должны присвоить моему отцу, если после аварии ему сделали операцию по замене коленного сустава эндопротезом?

Ответы

# 18:06 15-02-2011 Виноградова Марина, обратиться
Денис, листок нетрудоспособности (больничный) до 10 месяцев в данном варианте.

Факт "Аварии" и "Операции" не явл.основанием для направления пациента в бюро МСЭ.