инвалиды

15:51 19-02-2011 / елена / кинешма, обратиться

здраствуйте. у меня диабет(11 лет) 1 типа тяжелое лабильное течение,субкомписация. диабетическая полинейропатия,сенсорная форма.диабетическая ангиопатия сетчатки,диабетическая нефропатия 1 ст.,жировой гепатоз,хронический поленефрит.была 2 группа инвалидности,2 ст. огронечения. с 8.02.2011 года сняли,дали третию. возможно ли мне вернуть 2 группу? и как это зделать? зарание спасибо

Ответы

# 16:19 20-02-2011 Виноградова Марина, обратиться
елена, право обжаловать в вышестоящее бюро МСЭ либо в судебном порядке. Но бессмысленно...

Готовьте грамотные документы, вкл.мед. на 2012 г. : в обязательном порядке стац.лечение (больница) - показатель обострения (!) основного заболевания.

В ЦЗН (биржа труда) если не трудоустроены.