инвалиды

18:54 19-02-2011 / владимир… / г.киров, обратиться

посылали на мсэк для усиления группы с 3 на 2 -отказ-еще не ползаешь в 2009г, на больничном 200 дне в 2010 184 дня-диагноз: хроническая люмбальгия на фоне поясничного остеохондроза,компрессионного перелома телаL5-2степени(травма в 1990г.) задних протрузий м\п дисков L4L5?L5-S1,выраженный болевой синдром с ограниченим подвижности позвоночника,радикулопия L5-S1слева. Хроническая цервикоторалгия на фоне остеохондроза шейно-грудного отдела позвоночника,протрузии м\п дисков C5-7 , выраженный болевой синдром с ограничением подвижности позвоночника,инфаркт миокарда в 2010 году-второй год мучаюсь и ответ ходишь потихоньку не ползаешь-2 группы не достоен. подскажите что делать. по заключению профессора нейрохирурга операция не показана =-мой возраст 58 лет

Ответы

# 16:29 20-02-2011 Виноградова Марина, обратиться
владимир…, на МСЭ пошли с б/л насколько поняла.

После освидетельствования в бюро МСЭ в ЛПУ (районная муниципальная поликлиника) был открыт новый листок нетрудоспособности или "Приступить к труду с дата", т.е. здоров?

Общий ответ.