инвалиды

18:43 25-02-2011 / внук бабушки… / Москва, обратиться

Здравствуйте! У меня 2-ая группа инвалидности c 2007 года. Т.е. прошло почти 4 года после её оформления. Скажите, пожалуйста, каков риск того, что после того, как я получу на 6-ой или 7-ой год бессрочную инвалидность, сотрудники ПНД могут отнять неприватизированную квартиру? Что вы можете посоветовать, чтобы избежать этого? От чего это зависит?

Ответы

# 18:44 25-02-2011 внук бабушки…, обратиться
Забыл сказать - инвалидность по шизофрении.
# 18:46 25-02-2011 внук бабушки…, обратиться
Слышал, что бывают такие случаи. Подделывают подписи, документы и т.д. Очень боюсь.
# 19:51 25-02-2011 Виноградова Марина, обратиться
1. Какое решение примет бюро МСЭ знать не могу.

2. Являетесь нанимателем, а не собственником. Отнимать при всем желании нечего...
# 20:09 25-02-2011 внук бабушки…, обратиться
А если квартиру решим приватизировать, то риск того, что её отнимут со временем - повышается?
# 15:52 26-02-2011 Виноградова Марина, обратиться
"Если" не комментирую. Обратитесь, пожалуйста, к специалистам по жил.праву.