инвалиды

17:59 26-02-2011 / людмила / г.анжеро-судженск, обратиться

мой муж пернес операцию трепанацию задней ямки средндиным доступом наложения вентрикулоцистерноастомоза по торкильдсену. выписан с дигназом++ обьемный процесс левого полушария мозжечка,заднего рога прваого бокового желудочка. гпертензионно-гидроцефальный синдром. СОп;гипертоническая болезнь 1степени стадии3 впсаномалия эбштейна. Вторичная кардиопатия ХСН 1 ФК 3 риск4. Можно узнать какая группа проложена моему супругу?

Ответы

# 18:33 27-02-2011 Виноградова Марина, обратиться
Напишите, пожалуйста, дату "Операции" и длительность временной нетрудоспособности (больничный). Диагнозы не интересуют.
# 19:34 27-02-2011 людмила, обратиться
20 января 2010года была операция. на больничном с 29 ноября.
# 15:20 28-02-2011 Виноградова Марина, обратиться
Непрерывная (!) временная нетрудоспособность (больничный) 3 месяца?
# 16:10 28-02-2011 людмила, обратиться
Да непрырвная. Он у меня до сих пор тяжело болен впереди еще одна операция. Так как мы ложились на операцию по опухоли можечка.А пока врачи смогла сделать только шунтирирование.
# 14:30 01-03-2011 Виноградова Марина, обратиться
1. Оформить доверенность на право представлять интересы супруга в ЛПУ (районная муниципальная поликлиника) и в бюро МСЭ.

2. Обратиться в письменном (!) виде к руководителю ЛПУ с просьбой провести ВК (врачебная комиссия) и направить пациента в бюро МСЭ в связи с неблагоприятным прогнозом заболевания.

3. По основному вопросу ответить не могу - решение принимает бюро МСЭ.
# 17:59 12-03-2011 людмила, обратиться
была дома домашняя экспертиза. Дали на год вторую группу. Вопрос--у какого врача лучше наблюдаться мужУ?. он еще врачам боится говорить правду што у него боли. они его допрашивали он говорит што все шорошо. хотя передвигается только по дому. На улицу почти не выходит.вывожу и на 5или 10 минут. больше он может.
# 09:46 13-03-2011 Виноградова Марина, обратиться
У врача-специалиста направившего пациента на ВК (врачебная комиссия) ЛПУ.