инвалиды

18:45 26-02-2011 / Марина / Уфа, обратиться

Работала уборщицей,стала инвалидом второй группы.Двое несовершеннолетних детей.Муж не работает.Имею ли право остаться на прежнем рабочем месте охранником.

Ответы

# 18:42 27-02-2011 Виноградова Марина, обратиться
Работодатель не допускает до рабочего места и/или предлагает рассторгнуть ТД?

Справка бюро МСЭ ни при чем. ИПР имеете полное право работодателю не предоставлять.