инвалиды

12:55 05-03-2011 / Екатерина… / Ростовская область, обратиться

Добрый день.У моего дяди ДЦП, он инвалид первой группы,ему 34 года имеет проблемы со сном. Какое-то время он принимал феназепам, потом местные врачи прописали азалептин. Зачем не ясно. Уже пол года его принимает по таблетке на ночь. Его психическое состояние сильно ухудшилось. Не могли бы вы посоветовать как перевести его обратно на феназепам? т.к. за ним ухаживает старенькая бабушка возможности доехать к нормальным врачам нет. Спасибо

Ответы

# 17:14 05-03-2011 Виноградова Марина, обратиться
Екатерина…, какой врач-специалист назначал феназепам и азалептин?
# 21:00 05-03-2011 Екатерина…, обратиться
Невропатолог.
# 13:48 06-03-2011 Виноградова Марина, обратиться
Врач-невролог.

Вызов на дом врача-терапевта участкового. По показаниям врач-терпавевт участковый назначит консультацию врача-невролога. Врач-невролог в свою очередь сделает назначения ("Лекарства").