инвалиды

19:00 07-03-2011 / Павел / Омск, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста какую группу инвалидности дадут моему отцу если у него аденокарцинома предстательной железы без метостазов? Заранее спасибо

Ответы

# 22:05 08-03-2011 Виноградова Марина, обратиться
Павел, болезнь не явл.основанием для направления пациента в бюро МСЭ. Нет связи: лечение и лек.обеспечение онко больных и справка бюро МСЭ.

Ваш отец временно нетрудоспособен (больничный)?
# 16:29 09-03-2011 Павел, обратиться
да,интересно знать а вы медик? а вы знаете сколько стоит лекарство для онкобольных? и что за справка бюро МСЭ?
# 19:51 09-03-2011 Виноградова Марина, обратиться
Павел, продолжения общения не получится. Задан уточняющий вопрос.