инвалиды

22:01 15-03-2011 / Юрий Касторных… / г.Липецк, обратиться

2 года моя жена была на 2 группе инвалидности по заболеванию Д-з: Болезнь Паркинсона (преимущественно дрожательная форма) на фоне ДЭП-2(венозный). Дорсопатия шейной локализации. Хр. цервифалгия. Нейросенсорная тугоухость двухсторонняя. Грыжа дисков С5-С6 и С6-С7. Сопутствующие заболевания: хр. гастрит, хр. панкреатит, хр. холицистид, грыжа пищеводного отверстия диафрагмы. В 2011 году ВТЭК снизила ей инвалидность до 3 группы объяснив,что она адаптировалась к имеющимся болезням, хотя улучшения самочувствия не имеется и наоборот, появилось новое заболевание:ревматоидный артрит суставная форма сиропозитивный .При этом самочувствие ухудшилось. Правомерно ли снижение инвалидности ВТЭК?

,

Ответы

# 21:17 16-03-2011 Виноградова Марина, обратиться
Юрий Касторных…, напишите, пожалуйста, возраст супруги.
# 12:32 17-03-2011 Юрий Касторных…, обратиться
Возраст жены - ФО -51 год.
# 17:52 17-03-2011 Виноградова Марина, обратиться
Т.е. не пенсионный.

Заявление на обжалование в вышестоящее бюро МСЭ подали?

Щелкните на мой профиль ссылка "сайт". Раздел "Инвалиды": подборка инф.материалов по вопросам медико-социальной экспертизы.
# 10:25 24-03-2011 ipabutjl, обратиться
Удален флуд