инвалиды

14:10 08-06-2011 / оксана / г.Волгоград, обратиться

Здравствуйте! У дочери(14 лет) грудно-поясничный S-образный скалеоз 3 степени, 25.05.2011г. инвалидом не признана в МСЭ городском, выдали справку, а объяснили на словах почему не дали(муж приезжал). Я приехала 08.06.2011г.и написала заявление на переосвидетельствование в МСЭ по области заодно попросила обоснование в отказе. мне сказали разъяснено было отцу в устной форме, писать ничего не будем и не должны. Напишите пожалуйста какие шансы у нас в получении инвалидности в МСЭ областном и как я могу получить обоснование об отказе в МСЭ городском

Ответы

# 20:39 08-06-2011 Виноградова Марина, обратиться
Найдите, пожалуйста, др. площадку для общения - темы во всех конференциях сайта.
# 02:48 10-06-2011 Аноним, обратиться
Удален флуд.