инвалиды

21:50 11-06-2011 / Томасс / Эстония, обратиться

После двойного ишемического инсульта участковым терапевтом и неврологом из поликлиники мне дана резолюция на постановку инвалидности,но ВТЭК группу инвалидности не ставит считая это не целесообразным.Как быть?

Ответы

# 17:42 12-06-2011 Виноградова Марина, обратиться
Томасс, понятия не имею. Доказывайте документально нуждаемость в социальной защите, повторите попытку.