инвалиды

23:39 13-06-2011 / евгений / Губкин, обратиться

Помогите советом куда обратиться и сколько стоит лечение. Моя дочь родилась бы здоровым ребенком, но по халатности врачей она очень сильно пострадала. Ей уже 2,3 годика, но она не держит голову, не сидит и не ходит.Неделю после родов она пробыла в коме. Кроме этого у неё ещё врожденный порок сердца и вывих тазо-бедренного сустава. Операцию на сердце будем делать этой осенью, на ногу только тогда, когда она будет хотябы немного ходить, но для этого нам нужно что то делать с позвоночником и шейными позвонками. Нам установили ДЦП и дали группу инвалидности. Врачи только разводят руками и не делают ничего кроме как назначать таблетки от который может пострадать печень. Кроме этого они даже не предлогают куда-то обратиться. Помогите советом куда обратиться чтобы моя девочка могла хотябы ходить!

Ответы

# 21:34 14-06-2011 Виноградова Марина, обратиться
евгений, не могу ответить. Ищите грамотных врачей-специалистов.
# 18:11 21-06-2011 Lily, обратиться
евгений,
может к мануал. терапевту или остеопату? Конечно, будет долгое и сложное лечение. Но того стоит.