banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

инвалиды | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

инвалиды

12:18 18-06-2011 / марина / санкт-петербург, обратиться

Здравствуйте! Я инвалид второй группы по психическому заболеванию 3 года. Шизофрения. Лежала в психбольнице 5 месяцев. Принимала галоперидол и циклодол. Состою на учёте в ПНД. Принимаю зипрекс. Узнала, что после четырёх лет инвалидности на пятый год дают бессрочную. Так ли это. В моём случае как мне получить бессрочную вторую группу инвалидности. Мне 32 года. Спасибо за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:59 18-06-2011 Виноградова Марина, обратиться
марина, обратитесь, пожалуйста, к руководителю бюро МСЭ определить группу инвалидности без указания срока переосвидетельствования, "Бессрочную инвалидность".



ПП РФ от 20 февраля 2006 г. N 95
О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ПРИЗНАНИЯ ЛИЦА ИНВАЛИДОМ

(цитата) II. Условия признания гражданина инвалидом

не позднее 4 лет после первичного признания гражданина инвалидом (установления категории "ребенок-инвалид") в случае выявления невозможности устранения или уменьшения в ходе осуществления реабилитационных мероприятий степени ограничения жизнедеятельности гражданина, вызванного стойкими необратимыми морфологическими изменениями, дефектами и нарушениями функций органов и систем организма (за исключением указанных в приложении к настоящим Правилам).

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru