инвалиды

10:06 20-06-2011 / Оксана / каменск-шахтинск, обратиться

Здравствуйте.Хотелось бы задать вопрос.Сегодня получила результат КТ Артродез левого г/стопного сустава.Костный анкилеоз пяточной и б/берцовой кости.Хр.остеомилит пяточной и б/бецовой кости. Можно ли назночать фтл при таком диагнозе?Имею ли я право на инволидность?И стоит ли делать операцию?

Ответы

# 18:18 20-06-2011 Виноградова Марина, обратиться
Оксана, с заключением (описанием КТ) лучевого диагноста к врачу-травматологу-ортопеду очно: установить клинический диагноз, назначить лечение, решение вопроса о нуждаемости в операционном лечении (ВТМП).

Направление в бюро МСЭ - компетенция ВК (врачебная комиссия) ЛПУ.

"Болезнь" и "Диагноз" не явл.основаниями для направления гражданина в бюро МСЭ.