инвалиды

21:49 23-07-2011 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, при обращении в Фонд социального страхования с заявлением о предоставлении путевки на санаторно-курортное лечение ребенку-инвалиду, путевка должна предоставляться в текущем году? Дело в том, что уже 2 года стоим в очереди, с 2009 года, отвечают только отказом, что нет путевок, но можно туда легко попасть за свой счет. Подскажите, что можно предпринять в данной ситуации, и можно ли требовать предоставления путевок ежегодно?

Ответы

# 03:18 24-07-2011 Консультант…, обратиться
Удалена реклама.
# 12:19 24-07-2011 Виноградова Марина, обратиться
Марина, последний отказ должностного лица ФСС в письменной (!) форме от какой даты?
# 19:50 25-07-2011 Марина, обратиться
В том-то и дело, что письменный отказ не дает, я написала заявление с с уведомлением дать письменный ответ на мои обращения, прошло три недели и тишина, только на словах - нет путевок и не будет, видимо след. шаг только в прокуратуру? Складывается мнение, что на нас заявку вообще не подавали.
# 19:46 26-07-2011 Виноградова Марина, обратиться
Марина, ожидайте ответ должностного лица ФСС.
# 18:41 26-06-2013 маргарита…, обратиться
Будьте, так добры ответьте , пожалуйста. Как часто можно получить санаторно- курротное лечение инвалиду 2-ой группы после инсульта?