инвалиды

12:52 06-08-2011 / Мария / Ульяновск, обратиться

В 2004году был установлен диагноз микроаденома гипофиза,ожирение.2 года являлась ребенком-инвалидом.в настоящее время у меня 3 группа инвалидности по общему заболеванию,по эндокринологии.диагноз микроаденома снята в 2010 году.сопутствующими заболевания:гипертоническая болезнь 2 типа,ожирение,преддиабед.Имею профессию акушерка.работаю в род.доме.имею ограничение по трудовой занятости.Могут ли мне дать инвалидность бессрочно?

Ответы

# 20:13 15-08-2011 Виноградова Марина, обратиться
Мария, не могу знать какое решение примет бюро МСЭ. Попробуйте направить обращение (заявление) руководителю бюро МСЭ