инвалиды

18:38 07-08-2011 / Елена / Киров, обратиться

Мать мужа в полном маразме. Ходит по себя, ни секунды не может сидеть на месте, переколотила все стекла в мебели, посуду прячем... Я была вынуждена уволиться, т.к. сиделку нанять нереально. Дети и муж стараются домой приходить как можно позже, все зстали угрюмые и раздражительные.
Сколько живут при маразме? Долго ли мне так мучится?

Ответы

# 20:21 15-08-2011 Виноградова Марина, обратиться
Елена, достаточные основания для обращения в суд - сын подает заявление. Далее недееспособное лицо помещается в гос.соц.стац.учреждение ("Интернат"): компетенция ООиП (опека).

Обратитесь, пожалуйста, к юристу очно.