инвалиды

10:02 10-08-2011 / Александр… / Нижний Новгород, обратиться

Здравствуйте! Я инвалид колясочник, уже несколько лет пью бисакодил ФПО. И вот в чем вопрос, обычный бисакодил мне не помогает, а только с подписью ФПО, скажите пожалуйста чем они отличаются? И еще есть ли какая нибудь альтернатива бисакодилу чтобы организм отдыхал от таких мощьных препаратов (кроме него ничего не помогает)

Ответы

# 20:31 15-08-2011 Виноградова Марина, обратиться
Александр…, продублируйте, пожалуйста, вопрос в конференцию "Гастроэнтеролог".