инвалиды

13:23 25-08-2011 / Наташа / г.Новокузнецк, обратиться

Здравствуйте.Моему сыну сейчас 5 лет. С 3-лет обращаемся к неврологу- причина- нет разговорной речи, мало и плохо говорит, не выполн. просьбы почти всегда, и др. признаки дет аутизма.Принимали пантогам, ЭЭГ - ничего не показывает.Проли недавн 2 курса лечения в неврол санатории- блокады с пантогамом. массаж, электрофорез на шейн отдел. Результата нет. Много занимаемся с ребенком в семье, изучили множество материалов и литературы по данной проблеме., т.к. ни одного совета и консультации от врачей не получаем. В психоневр.санатории прописали еще семакс. Сейчас невролог написала в карточке д-з аутизм под вопросом.Даже не поставив меня в известность, хотя это для нас не новость. я всегда беру карточку и сама читаю- что они там пишут. Недавно от постороннего медика педиатра я узнала ,ч то нам можно оформить инвалидность - пока не заговорит.В местной поликлинике сказали - надо ложиться в больницу на обследование. Правы ли они? Обязательно ли ложиться и на сколько. А без стационара нельзя?

Ответы

# 13:33 25-08-2011 невролог…, обратиться
такому ребенку можно эффективно помочь в одной московской клинике по современной методике которая там разработана и применяется.

Удалена рекламная ссылка.
# 19:07 25-08-2011 Виноградова Марина, обратиться
"Наташе"
См ответ от 10 сентября 2010 и найдите, пожалуйста, более подходящий сайт для общения.

"Неврологу"
Не лишним разместить на сайте ООО достоверную (!) информацию о лицензии на мед.деятельность с приложением номенклатуры и видов услуг и о наличии разрешения Росздравнадзора "Способ лечения бла-бла" - в реестре разрешенных к применению медицинских технологий лечение проводимое по "Уникальной технологии", отсутствует. Наличие патента на изобретение не дает права на использование медицинской технологии при осущ.мед.деятельности..