инвалиды

22:22 29-08-2011 / таня, обратиться

Здравствуйте! У меня весной удалена ЩЖ полностью- диагноз С73, на больничном была 80 дней, принимаю гормоны, сильно поправилась (10 кг), миопия сильная(-7), сильно стала уставать. Могу ли я обратиться для установления инвалидности, если да, то с чего начинать? Сразу после операции в МСЭ По телефону мне сказали, что начинать надо по истечению 4 месяцев после операции. А почему сразу нельзя?

Ответы

# 19:58 30-08-2011 Виноградова Марина, обратиться
таня, найдите, пожалуйста, более подходящий сайт для общения - темы практически во всех конференциях. Надеюсь на понимание.