инвалиды

20:47 22-10-2011 / Сергей / Киров, обратиться

В феврале 2011 сделали операцию по замене тазобедренного сустава при ходьбе к вечеру в суставе появляются боли движение небольшое ограничение в ноябре была перекомиссия смотрят только снимки а на вопрос как снять боли ответ инородное тело что вы хотели как быть а на комиссии сказали что на следущий гот группу снимут как быть и в праве снять группу.

Ответы

# 22:46 22-10-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Да, вправе. Только лишь исходя из Вашего описания (боли при нагрузке по вечерам), у Вас нет оснований для подтверждения группы инвалидности. Чем именно обусловлены боли - тема для отдельного разбора, причем очного.
# 23:28 22-10-2011 Виноградова Марина, обратиться
Сергей, поясните по датам:
1. первичное признание инвалидом,
2. срок окончания действия справки бюро МСЭ.

цитата " в ноябре была перекомиссия"

Ноябрь 2011г. переосвидетельствование?
# 09:01 23-10-2011 Сергей, обратиться
Марина здравствуйте первичная комиссия признания инвалидности 20 октября 2009 о перация . перекомиссия назначена на 20 октября 2012.г. извините неправильно написал .
# 13:02 23-10-2011 Виноградова Марина, обратиться
Инвалидность установлена до 01.11.2012 г. Будьте готовы к вызову в ФГУ ГБ МСЭ по N обл. для переосвидетельствования в порядке контроля. Ваше право уклониться (проигнорировать).

Направляем обращения (заявления) в ФГУ ГБ МСЭ по N области ("Главное бюро МСЭ") и в ФГУ ГБ МСЭ по N области филиал № 00 ("Филиал Главного бюро МСЭ", районное бюро МСЭ) на ФИО руководителей бюро МСЭ. Прошу выдать 3 (три) полные (!) копии актов освидетельствований за 2009 г., 2010 г., 2011 г..

Щелкните на мой профиль ссылка "сайт", раздел "Инвалиды", см. Административный регламент по исполнению государственной функции по проведению медико-социальной экспертизы и информированию об услугах по реабилитации инвалидов
# 15:23 23-10-2011 Сергей, обратиться
Марина я просто проконсультировался я обшаюсь с знакомыми по этому же заболиванию такакя-же операция но у них пожизнено группа и болей таких нет .
# 15:29 23-10-2011 Виноградова Марина, обратиться
Сергей, см. предыдущий ответ. С "Болями", пожалуйста, на очный прием к врачу-травматологу-ортопеду, см. рекомендацию Кузьмина Ю.О.