инвалиды

10:20 27-10-2011 / Евгения, обратиться

Куда я магу обратится к хорошим спеца листам что бы па ставить ребёнка на наги Нужны хорошие врачи в нашем городе нет таких.

Ответы

# 18:39 27-10-2011 Виноградова Марина, обратиться
Евгения, уточните, пожалуйста, вопрос.
# 07:38 28-10-2011 Евгения, обратиться
Здравствуй У меня Ребёнок ДЦП Не ходит Нам нужно лечение. Которым нас лечат нам не помогает Какие у нас есть клинике и врачи Нужен хороший совет...
# 17:15 28-10-2011 Виноградова Марина, обратиться
Евгения, плохо понимаю какого рода консультацию желаете получить. См. ИПР ребенка-инвалида.

Могу рекомендовать обратиться за помощью на специализированные сайты и/или форумы, в т.ч. для общения лиц с ОВЗ.

Терпения и сил вашей семье.
# 00:23 15-11-2011 Аноним, обратиться
Удалена реклама.