инвалиды

11:17 03-11-2011 / ольгавасильевна… / самара, обратиться

здравствуйте. проконсультируйте пожалуйста. можем ли мы пройти мед комиссию и переосвидетельство в другом городе не имея регистрации в этом городе. у нас вторая группа, очередное переосвидетельство в январе 2012, мы учимся на очном отделении в колледже(18лет есть), в местной поликлинике нам сказали-"где прописаны и закреплены там и проходите".

Ответы

# 18:26 03-11-2011 Виноградова Марина, обратиться
ольгавасильевна…, определяемся. Сын совершеннолетнее дееспособное лицо. "Мы" оформляем доверенностью на право представления интересов сына в МО (медицинская организация, "Поликлиника") и в ФГУ ГБ МСЭ.
1. Оформление доверенности.
2. Подача обращения (заявление) руководителю гл.вр.) МО, в которой наблюдается и получает лечение инвалид, с требованием выдать направление в бюро МСЭ.
Регистрация по месту жительства ("Постоянная прописка") и/или регистрация по месту пребывания ("Временная прописка") не связаны с правом получения гос.услуги по месту фактического проживания - освидетельствование (переосвидетельствование) в бюро МСЭ.