инвалиды

20:26 09-11-2011 / светлана…, обратиться

добрый вечер Марина!я обращалась к вам за помощью 19-10-2009 ...немного напомню .у сына в 2009 сняли инвалидность(коксартроз),обжаловали в главном бюро мсэ-опять был отрицательный результат
в этом году ортопед в заключении нам написал рекомендовано
восстановление группы инвалидности.отмеч.отрицательная динамика.сан.курортное лечение необходимо.ортопедическая обувь,стельки.
карта практически пустая,только раз в год обследование ортопеда..
сейчас оформляем посыльный лист.как правильно проследить за оформлением посыльного листа?есть ли смысл вообще идти на комиссию после отказа в бюро?

Ответы

# 22:44 09-11-2011 Виноградова Марина, обратиться
светлана…, не вижу темы за 2009г.

Недостаточно информации для полного ответа.
# 17:43 10-11-2011 светлана…, обратиться
прошу прощения,я заходила под другим ником gralana,
21:21 03-10-2009 / gralana, обратиться

здравствуйте Марина!в прошлом году мы к вам обращались и вы нам помогли пройти комиссию ,большое вам спасибо.но в этом году у нас опять проблема.2.10 мой сын ходил на переосвидетельствование и у него сняли инвалидность.мотивировали так:Нет ограничения жизнедеятельности, нет ограничения трудоспособности,нет основания для признания инвалидом.у него коксартроз левой ноги 3ст.,правой 1 ст.(запись ренг.)укорочение лев.кон.3 см.отказ выдали на руки ,я там прочла что мсэк сделали изменения и написали укорочение 1 см,(а он ходит со стелькой 2см.компенсации!) и ещё написано лев.коксартроз 1 ст.помогите пожалуйста правильно составить заявление с жалобой на повторное переосв-е в городскую комиссию.сын не работает и не учится.инвалидность была с 1998г сначала-инвалид детства болезнь пертеса,потом коксартроз
# 18:06 10-11-2011 светлана…, обратиться
посыльный этого года у меня на руках.
29 а)диагноз ставятм16,5
б)болезнь пертеса5ст,левосторонней конечности 3-4 стадии
в)сопутсвующие заб-всд
г)ослож-укорочение лев кон 2 см
34рекомендацииизготовление и ношение ортопед обуви 2 пары,супинаторы
# 18:13 10-11-2011 светлана…, обратиться
19.история болезни
за последний год динамики отрицательны .....в лев таз суставе
дальше не могу разобрать...
23.состояние гражданина
жалобы на боли в левом тазобедр.с.
далее неразборчиво 30% 70%-наверно про отводы ноги.укорочение 2 см.
24.анализ крови,мочи,экг,описание рентгена
# 18:27 10-11-2011 светлана…, обратиться
в этом году этот диагноз 16,5-Другие посттравматические коксартрозы
# 19:08 10-11-2011 Виноградова Марина, обратиться
Пользователь gralana зарегистрирован на сайте.
Помочь не смогу. Приношу извинения.