инвалиды

23:56 16-11-2011 / Татьяна / г.Чебоксары, обратиться

После прививки от гриппа сын в 12 лет стал тяжело переносить ОРВИ.Болел 3- раза в месяц. И в один из таких случаес температурил 4 дня ,температура держалась выше 40. На пятый день начались судороги и в течение года продолжались 3-5 раз в месяц. Диагноз поставили -эпилепсия, прописали лекарстава, от которых развилась новая болезнь -Синдром лайелла,Кушинга и т.д. Год мы проходили обучение дома. И только через год, после того, как я дошла уже до президента РФ, нам дали группу "Ребенок-инвалид". Прошел год, приступы повторяются реже. 1-3 раза в месяц. Мы пошли в школу, но равняться состоянием здоровья со сверстниками еще не можем. Слабость ,головные боли, от лекарств печень и почки болят и т.д. Скажите могут ли нам продлить инвалидность?

Ответы

# 18:28 17-11-2011 Виноградова Марина, обратиться
Татьяна, не могу знать какое решение примет бюро МСЭ.

(цитата) Слабость ,головные боли, от лекарств печень и почки болят и т.д.
Вышеперечисленное не явл.основанием для признания ребенка инвалидом.