инвалиды

14:52 22-12-2011 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! Девочке 15 лет. На инвалидности у кардиолога 4-ый год. Диагноз: Синдром слабости синусового узла 1 вариант, нарушение ритма сердца. Сопутствующие: эктопическое ХСН , ООО, ПМК 1 степени, синкопальные состояния, СВД (по смешаному типу с преобладанием ваготонии) параксизмальное течение,последствие перинатального поражения ЦНС и энтеровирусной инфекции в виде слипчивой арахноидальной оболочки, гипертензионно-гидроцефальный синдром, аномалия развития Арнольда-Киари 1 тип, дезагрегатационная тромбоцитопатия, пилоэктазия справа. С 2001 года вараженное головокружение , потом начались обмороки , постоянная усталость. сильные головные боли, бывают даже со рвотой., сердцебиение, резкие перепады давления. каждый год лежим на стационаре, ездим в другой город, т.к. живём на перефирии. Доктор сказала улучшений нет. надо лежать 2 -3 раза в год. Но как только начинается переосвидетельствование, постоянные придирки на комиссии. Вы же сами ходите. едите, одеваетесь, значит вам инвалидность не положена. А то . что у ребёнка жалобы по заболеванию не кого не волнует. Доктор. скажите пожалуйста положена ли нам инвалидность с таким диагнозом? Спасибо!

Ответы

# 15:53 02-03-2012 Наталья, обратиться
Людмила, а Вы не пробовали обратиться сюда? www.institutchiaribcn.com