инвалиды

23:45 17-01-2012 / Вячеслав… / Кировская обл., обратиться

Добро времени суток!
Спасибо за Ваши ответы. Не могли бы помочь с консультацией и мне. Я инвалид 2й группы. Вынужден проживать в другом городе. Группа не пожизненна, группа 2й год поэтому вынужден ездить в город по месту прописки на «подтверждение» в больницу и МСЕК два раза в год. В Кирове живу по временной регистрации. С моим диагнозом испытываю определенные трудности от поездок.
Вопрос:
Могу ли я забрать историю болезни и встать на учёт в поликлинике и пенсионом фонде где временная регистрация? Возможно ли прохождение МСЕК с временной регистрацией. На сколько действительны останутся региональные льготы? В частности программа по переселению из районов крайнего севера.
С уважением! Вячеслав.

Ответы

# 20:20 18-01-2012 Виноградова Марина, обратиться
Вячеслав…, добрый день.

На все вопросы, кроме "Переселения" (жил.субсидия?) - "Да". Начните с "Прикрепления" к МО (медицинская организация, "Поликлиника") по месту пребывания ("Временная регистрация").