инвалиды

15:57 27-01-2012 / елена / с-петербург, обратиться

я инвалид 1 гр по онкологии. сигма. с прошлошго года у меня появилось судорожное дыхание. как у наплакавшихся детей- сначала во сне. сейчас почти постоянно. с чем это может быть связано.как от этого избавиться и к кому обратиться?? спать не могу совешенно. помогите

Ответы

# 19:12 28-01-2012 Виноградова Марина, обратиться
елена, добрый день."Судорожное дыхание" - обратитесь, пожалуйста, к леч.вр.
# 21:55 28-01-2012 елена, обратиться
Виноградова Марина,а к кому именно? онколог и терапевт пожали плечами
# 18:46 30-01-2012 Виноградова Марина, обратиться
елена, попросите направление на консультацию к врачу-пульмонологу.