инвалиды

18:16 03-02-2012 / надежда / свердловская область, обратиться

Здравствуйте До 18 лет была на инвалидност с детства В 18 лет сняли инвалидность Через 2 года дали третью группу ДиагнозВПС Двусторонний аортальный клапан Комбинированный порок АК спреоблоданием недостаточности таг 41м Расширение восходящей аорты 2а Артальный порок две створки re 2-3 ст Гипертрузия и диклатация евого желудочка Вправе ли отменили инвалидность с детства И я расчитовала на 2 группу Могу ли я оспорить это в суде Врачи настаиваит на операции по замени клапана

Ответы

# 19:56 03-02-2012 Виноградова Марина, обратиться
надежда, добрый день.
Уточните, пожалуйста, в справке бюро МСЭ какая указана причина инвалидности.
По каким основанием бюро МСЭ установило III гр.инвалидности знать не могу.
# 20:49 03-02-2012 надежда, обратиться
3 группа Общие заболевание И еще стояли на очереди на жилье до 2005 года Нас с очереди не сняли Полгода назад сообщили что дают квартиру как семье имеющей ребенка инвалида и заставили обратится в мсзек что бы дали инвалидность 19 02 2012 года дали инвалидность Теперь они нам отказали в квартире ссылаясь что 3 группа
# 14:30 04-02-2012 Виноградова Марина, обратиться
(цитата) Общие заболевание
Вопрос. Напишите, пожалуйста, код МКБ-10 основного заболевания указанного в направлении МО (медицинская организация, "Детская поликлиника") при последнем переосвидетельствовании в бюро МСЭ педиатрического ("Детского") профиля, т.е. до достижения возраста 18 лет.
(цитата) нам отказали в квартире
Ответ. С документами к юристу.
# 17:42 04-02-2012 надежда, обратиться
q23.1
# 10:29 05-02-2012 надежда, обратиться
Если я правельно понела-это q23.1 ВПС-умеренный оартальный п орок 2х створчитый аортальный клапан нк -1 Сопутствующие заболевания хр тонзел кОМПЛЕ[здесьяне разобрала]ВСД по смешанному типу Миомия 1 степени ои Диагностика сосудов сетчатки ПласкостопиеИ еще у меня сомнение Имеет ли председатель комисси ВК быть еще и членом комисси МСК
# 16:47 05-02-2012 Виноградова Марина, обратиться
"Диагнозы" не интересуют.
Обратитесь, пожалуйста, к юристу с пакетом документов для составления заявления в бюро МСЭ по изменению причины инвалидности на "Инвалид с детства".
# 12:38 12-02-2012 надежда, обратиться
Я воспитала ребенка-инвалидас детства В 18 лет инвалидность сняли Законно ли теперь снимают с льготной очереди на квртиру На очередь встали в 2003 году
# 20:25 14-02-2012 Виноградова Марина, обратиться
надежда, к юристу, пожалуйста, на очную (!!!) консультацию.