инвалиды

23:46 19-02-2012 / Ольга / Белгородская область г.Губкин, обратиться

У меня в ноябре 2010 года был инсульт, сейчас 3 группа, возможно подтверждение группы, до пенсии еще 3 года. Спасибо.

Ответы

# 20:32 20-02-2012 Виноградова Марина, обратиться
Ольга, добрый день. Не могу знать какое решение примет бюро МСЭ. Готовьте грамотные документы для переосвидетельствования.
# 21:46 20-02-2012 Ольга, обратиться
Спасибо Марина, что ответили мне. А какие нужны документы? И вообще сколько лет могут продлевать группу?
# 18:39 21-02-2012 Виноградова Марина, обратиться
(цитата) А какие нужны документы?
Ответ. Медицинские в т.ч.

(цитата) И вообще сколько лет могут продлевать группу?
Ответ. Не могу знать.

Ольга, формат нашего сайта не позволяет оказывать услуги на постоянной основе. Обратитесь, пожалуйста, к юристу очно.