инвалиды

11:59 27-03-2012 / валерий / москва, обратиться

В 2010 году мне была установлена 2 группа инвалидности по причине операции по пластике аневризмы брюшной аорты (операция была проведена в институте им. Вишневскго в 2008 г.) .повторно в 2011 г. инвалидность была подтверждена. Сейчас, для подтверждения инвалидности я проходил комиссию которая не определила мне инвалидность и отложила решение до консультации с какими-то специалистами. Правильно ли это и где я могу защитить свои права (я так понимаю, что мне должны были установить уже постоянную инвалидность).

Ответы

# 12:06 27-03-2012 валерий, обратиться
В 2010 году мне была установлена 2-ая группа инвалидности по причине операции: аневризма брюшной аорты (операция проведена в институте им. Вишневского), в 2011 г. мне подтвердили 2-ую группу инвалидности. Сейчас при прохождении в третий раз комиссии мне не установили инвалидность ссылаясь на какие-то консультации с какими-то специалистами. Правильно ли это и где я могу защитить свои права.
# 22:03 27-03-2012 Виноградова Марина, обратиться
валерий, добрый день. Определитесь: решение бюро МСЭ объявлено или нет.

проходил комиссию которая не определила мне инвалидность и отложила решение до консультации с какими-то специалистами

при прохождении в третий раз комиссии мне не установили инвалидность ссылаясь на какие-то консультации с какими-то специалистами.