инвалиды

18:27 12-04-2012 / света / анжеро-судженск, обратиться

здравствуйте, у меня такой вопрос.моей дочери 2.6 года нам был поставлен диагноз остеобластокластома большеберцовой кости правой голени, прооперированы мы в январе и нам изменили диагноз на фиброзную дисплазию,хотя врач после операции сказал, что 100%онкология. диагноз изменили когда я плпросила оформить инвалидность.положена ли нам инвалидность и могу ли я увидеть заключение гистологической экспертизы?можно ли его оспорить?

Ответы

# 19:57 12-04-2012 Виноградова Марина, обратиться
света, добрый день.

(цитата) могу ли я увидеть заключение гистологической экспертизы?
Ответ. См. выписной стац.эпикриз. Получите в МО (медицинская организация, "Больница") копию медицинской карты стационарного больного ("Историю болезни" ребенка).

(цитата) положена ли нам инвалидность
Ответ. Не могу знать. В послеоперационный период ("После операции") следовало заниматься оформлением направления в бюро МСЭ.

Вопрос. Малыш посещает ДОУ ("Детский садик")?
# 17:08 24-04-2012 светлана…, обратиться
на данный момент не посещаем детский сад, гипс снят,идет адаптация.а сейчас уже нельзя взять направление на МСЭ?