инвалиды

01:02 20-04-2012 / елена, обратиться

будьте добры если знаете ответьте.почему в городской поликлинике анализ крови из вены на гормоны щитовидной железы платные?даже нам инвалидам 800 а то и дороже.это ведь не прихоть а для лечения нужно.заранее спасибо

Ответы

# 22:25 20-04-2012 Виноградова Марина, обратиться
елена, добрый день. Постановка вопроса некорректна. Доктор делает назначение, вносит запись в медицинскую карту амбулаторного больного, выдает НАПРАВЛЕНИЕ (!!!). В рамках ОМС ("Бесплатно").
# 19:52 27-04-2012 елена, обратиться
добрый вечер.ну вот сегодня эндокринолог дал направление пошла в процедурный они отправляют платить в кассу.3 гормона каждый примерно по 300рублей.напомню поликлиника государственная я -инвалид и полис у меня есть.запись в карте имеется.НО анализы на гормоны платно .извините за настойчивость .
# 20:00 27-04-2012 Виноградова Марина, обратиться
(цитата) эндокринолог дал направление
К зав.отд., зам.гл.вр. по леч.работе, гл.вр. и выше.