инвалиды

21:42 26-04-2012 / Алена / Калининград, обратиться

Травма на производстве. После травмы не годна работать по своей прежней профессии, имеется медицинское заключение. С 2005 года ежегодно прохожу медико социальную комиссию. Заключение комиссия выносит по общему заболеванию, то есть как всем инвалидам. Правильно ли рассматривают последствия травмы на производстве?

Ответы

# 20:16 27-04-2012 Виноградова Марина, обратиться
Алена, добрый день. Для изменения причины инвалидности на "Трудовое увечье" предоставьте в бюро МСЭ акт о несчастном случае на производстве по форме Н-1.
# 16:38 29-04-2012 Алена, обратиться
В буро мсэ, акты о несчастном случае на производстве имеются, с 2005 года. Комиссия мсэ рассматривает по общему заболеванию всех, кто связан с производственной травмой, объясняя это тем, что у них отсутствуют перечни документов о проф пригодности.