инвалиды

22:07 26-04-2012 / Ирина / Балаклея, обратиться

У меня была онкология по женски, всё удалено, проходила облучение, 3я группа инвалидности 4й год, На какой срок она даётся , возможно ли оформить безсрочную?

Ответы

# 20:21 27-04-2012 Виноградова Марина, обратиться
Ирина, добрый день.
Приложите усилия для сохранения статуса федерального льготника (инвалида) при очередном переосвидетельствовании в бюро МСЭ: 3 года после оперативного лечения и химии достаточный для отрицательного решения бюро МСЭ + лекарственное обеспечение для онко-больных вне привязки к справке бюро МСЭ.