инвалиды

08:03 28-04-2012 / Евгений / Новокузнецк, обратиться

Здравствуйте! я инвалид 2 группы бессрочно. У меня гепатит С генотип 1 скажите я по федеральной льготе имею права получать гепатопротекторы, в частности Урсодехиловую кислоту, фосфоглив. В поликлинике№1 Орджоникидзевского района Новокузнецка Кем. области мне отказывают. Я имею права получать эти препараты? если да то юридически какой статьей руководствоваться? Спасибо!

Ответы

# 19:07 28-04-2012 Виноградова Марина, обратиться
Евгений, добрый день. Затрудняюсь с ответом. Могут помочь рекомендации врача-специалиста содерж. в выписном стац.эпикризе ("Лечение в больнице").