инвалиды

10:31 02-05-2012 / Татьяна, обратиться

Добрый день, Марина.У мужа 1группа инвалидности, онкология нейро-эндокринная опухоль поджелудочной железы,операции не делали , диагноз поставлен по КТ с контрастом, метастазы в печени в тонкой кишке и брюшной полости.Хим.терапию не назначали т.к. нет гистологии.Что бы облегчить состояние,до дообследования,врач с каширки выписала назначение,которое должен выписать терапевт Октреотид 100мг, но в пол-ке нам его не выписывали, под разными предлогами, покупаем сами , потрачено22тысруб, есть возможность как то вернуть деньги ,чеки сохранены

Ответы

# 19:49 02-05-2012 Виноградова Марина, обратиться
Татьяна, добрый день. Следовало с рекомендациями (!!!) "Врача с каширки" обратиться в онкологический диспансер по месту наблюдения больного и получить рецепт.
На будущее. Обращаемся к должностному лицу ГУЗ ("Поликлиника", "Главный врач") в письменной форме и с четким требованием.