инвалиды

00:25 01-06-2012 / анна, обратиться

доброго время суток. скажите пожалуйста могут ли дать бессрочную группу инвалидности при удалении матки с придатками и яичниками,сколько требуется времени для бессрочной группы? при этом состояние здоровья удовлетворительное. спасибо.

Ответы

# 20:29 03-06-2012 Виноградова Марина, обратиться
анна, добрый день.
Встречный вопрос. Дата проведения оперативного лечения ("Операция") , дата признания инвалидом первично, основания для "Операции" (онкология ?).
# 15:19 07-06-2012 анна, обратиться
Виноградова Марина,
Добрый день. отвечаю на Ваш вопрос. дата операции 26 декабря 2011г. первичная группа инвалидности 4апреля 2012г. онкология. спасибо.
# 19:52 12-06-2012 Виноградова Марина, обратиться
Признание инвалидом первично апрель 2012г.
Откуда вопрос о справке бюро МСЭ без указания срока переосвидетельствования....
# 01:06 17-06-2012 анна, обратиться
Виноградова Марина,
здравствуйте. первичную группу мне дали, как я уже сказала, 4апреля 2012года на 2 года. до 4апреля 2014г.
# 20:42 24-06-2012 анна, обратиться
Виноградова Марина,
здравствуйте. перефразирую вопрос. я имею в виду, что мне если должны дать группу, то естественно не сразу, а через сколько лет вместе с переосвидетельствованием. и вообще имею ли я право на бессрочную группу в дальнейшем? спасибо.