инвалиды

03:12 05-06-2012 / Влад / Харьковская обл., обратиться

Здравствуйте, расскажу все, мне очень трудно. У меня эпилепсия, первый приступ был в 15 лет. Сейчас мне 45. Лекарство принимаю постоянно.Разные, порошки серейского, финлепсин, фенобарбитал на ночь и др. В конце концов мой врач назначил мне дифенин. Приступы были до 10 в год. Нам удалось сократить их количество. Бывает их нет по пол года и даже почти год. Как -то после приступа наш новый врач назначил дополнительно к дифенину еще бензонал. Кроме этого назначил магния сульфат по пять кубов 10 дней . Бензонал я через некоторое время постепенно перестал принимать, так как он со снотворным эффектом и все лекарства покупаю. Я стал периодически колоть себе магния сульфат, считая это почти спасением. Приступов почти не было. Но вот за последние 2 месяца у меня было 3 приступа, несмотря на то что я вчера делал инъекцию. Причина не ясна. Возможно мой организм привык к препарату, я не знаю. Я каждый год даже в жару работал на полевых работах, жару легко переношу. Пожалуйста, подскажите что можете, а то наш врач готов прописать мне лошадиную дозу лекарств, теперь 10 дней я должен колоть себе по 10 кубов магнезии(магния сульфат). Помогите, любой совет на вес золота.

Ответы

# 19:57 12-06-2012 Виноградова Марина, обратиться
Влад, добрый день. Я не врач. При всем сочувствии помочь не смогу.
Не исключаю недоброкачественное ЛС ("Лекарство").
# 16:59 27-06-2012 Влад, обратиться
Ясно , ладно ,ерунда это..........................