инвалиды

06:58 12-06-2012 / татьяна / москва, обратиться

здравствуйте ! у моего сына вражденная амблиопия одного глаза 4 диоптрии уже год мы ездим на обследования ответьте пожалуйста ивалидность нам положенна через какой промежуток времени или сразу и возможно ли восстановление зрения при таком диагнозе мы проживаем на терретории Украины но являемся гражданами России .врачи по законам Украины сназали что 5 лет мы должны через каждых 6 мес . ложится в больницу . току лечение не даст но инвалидность только так можно получить . как в России лечат это? и есть ли результат?а если не лечат то для чего5 лет издеватся над ребенком? ответьте пожалуйста я не знаю законов России !

Ответы

# 20:23 12-06-2012 Виноградова Марина, обратиться
татьяна, добрый день. "Диагноз" (болезнь, заболевание), в т.ч. цитата "вражденная амблиопия одного глаза" не явл.основанием для направления гражданина (ребенка) в бюро МСЭ.